Голосуй за нас пожалуйста! Рейтинг Ролевых Ресурсов

*Волшебная искра|Magic Spark* (Вынужден закрыться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка №1

Сообщений 41 страница 80 из 97

41

Селена Хэзл
даже лучше чем я могла прредставить

0

42

Эвилина
ой да ладно))) х)))
* квест я скину тебе  в лс. *

0

43

Селена Хэзл
Это правда!

0

44

Эвилина
:))) слуш, я палтьев скинула в магазин) можно ролку продолжить))) и нужно еще пиарить)))

0

45

давай не сегодня)

0

46

Эвилина
ну давай хоть сегодня попиарим??? хоть по 2 разочка)))

0

47

еееххуу!!!!!!!!!!!!!!!!!! форум прошел прверку в топе!!!))) Теперь "Волшебная искра" на 4 месте в топе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодцы!!! так держать) тыкаем по - чаще на кнопочку топа ( в форуме рекламы и внизу под кнопкой)

0

48

Давай!
Вау!

0

49

короче, я занялась чисткой форума)) перемещаю в архив или удалаю всю ненужную дребедень)))) х)))

0

50

супер! замечательно

0

51

да кстати а можно в раздел рассказов внести свои рассказики?!?))))

0

52

"Блум 2010"
да

0

53

спс

0

54

"Блум 2010"
ты не спрашивай, а делай! Сколько раз я это все вам говорила

0

55

Внимание!! Форум почищен. сюжет исправлен и написан квест №1!!!!! всем просьба ознакомится!!!

0

56

самечетельно

0

57

Эвилина
самечетельно замечательно

Отредактировано "Блум 2010" (2010-10-28 19:10:01)

0

58

Ну, всем доброго дня)

0

59

эм... а можно спросить? - а где ты живешь?

0

60

Эвилина написал(а):

эм... а можно спросить? - а где ты живешь?

Как Карлсон, на крыше)

0

61

девочки, делаю стиль ля этого
форума, как вам?? *иконки еще в процессе*

http://milenichelsea.forumbb.ru/

0

62

замечательно

0

63

Селена Хэзл
Признаюсь чесно, но мне этот больше нравится. К тому же часто стили менять тоже не очень.

0

64

`ameli
тот, что "новый" , слишком ляповатый, да??)))

0

65

Селена Хэзл написал(а):

тот, что "новый" , слишком ляповатый, да??)))

Эге)) Попробуй брать холодные оттенки(но не сразу хватайся за синий0, можно серый, серо-голубой, холодный розовый, бирюзовый, серебрянный))

0

66

`ameli
оокии))

0

67

Селена Хэзл
Няк, мне нрава) Только иконки лучше поменьше, может квадратные, эти почти всю строку занимают)))

0

68

Эвилина
  я отлучусь на 2-3 денька.

0

69

"Блум 2010"
хорошо! Буду ждать

0

70

Эвилина
упс извини вернулась через 4

0

71

нечего!

0

72

Эвилина
дай плиз ссылку своего ролевого форума а то я ссылку забыла сохранить!

0

73

http://historimir.mybb.ru/

0

74

Всем здрасть, звиняйте, что долго не было, но у меня в школе просто мучительная неделя, два конкурса и две олимпиады... застрелиться можно)
Щас появилось времявыйти, родоки свалили, оставив по себе "прилежной дочурке" эм... *переводит гривни в рубли* 2400 рю (превда нафиг так много на четыри дня Оо)
Занялась пластикой, в наборе уже готовых робот пока сережки-яишницы и сыр, еще две пары в духовке на подходе. Щас голова высохнет пойду крючки и кольца широкие искать.
В понедельник на математику рулю, одна от паралели, честь школы отстаивать. Н.А.(Наталья Антоновна) вчера с уроков отпустила, за то сегодня уже раза два звонила свопросом "Ты повторяешь мтематику? А?"))

А у вас как жизнь?))

0

75

У меня все супер... с олимпиадами тоже замучили, но я не во все ходила. Для тех кто не знает - я хожу на айкидо и спустя три года уговорила мою подругу - Настю. Одна девочка меня просто бесит и я её готова убить (новости дня). Сейчас я решила помогать выпускать журнал (зачем пятикласников мучить? - есть и  другие классы) и сейчас надо писать сочинение.

0

76

рребятоньки.. я  пару дней буду занята. мне надо свой форум подянть и все там доделать))) потом и за вас возьмусь)))  8-)

0

77

очень хорошо!

0

78

И снова здрасте)

0

79

здрасте

0

80

я вернулась!!)))) XDD

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно