Голосуй за нас пожалуйста! Рейтинг Ролевых Ресурсов

*Волшебная искра|Magic Spark* (Вынужден закрыться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Волшебная искра|Magic Spark* (Вынужден закрыться) » Архив не нужных тем. » Кто хочет прикратить издиввание над винкс?!


Кто хочет прикратить издиввание над винкс?!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тебе надоели взломы винкс? А надоело оскарбление? Хочешь покончить с анти? тогда тебе к нам! http://napadenienaant.rolka.su/  пройди проверку и будь с нами!

Этот форум создала я и кто желает регистрируйтесь!!!!   И помните анти винкс там нечего делать!!! Мне нужна ваша поддержка!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

0

2

Э... Не стоило создавать форум....

0

3

почему?

0

4

Ну я не думаю, что многие там будут... Скорей всего просто могут взломать..Ну не думаю, что это хорошая идея.

0

5

ничего!!! Хоть не много!!! МНЕ ОНИ НАДОЕЛИ!

0

6

И как же они издеваются?

0

7

http://antiwinx.spybb.ru/    смотри - тык

0

8

Я видела. Даже подумывала присойдениться... Таких сайтов валом. Мне как то плевать, что считают анти... Меян интересует аниме и всё.

0

9

а мне нет!

0

10

Ну то я уже понялО.о хД
Ну я надеюсь тот форум будет не против анимешников? А только пртив анти???

0

11

я может зарегаюсь, если делать нечего будет.... но я вообще за мир во всем мире.. хд

0

12

Misa
да

0

13

Селена Хэзл
За какой на фиг мир? Вот скукота) А мне больше нравится смотреть как прикаловаются друг на другом. Я тогда от смеха на полу валяюсь)) хДД

0

14

Misa
я за мир...... в одном дневнике!!! в другом - анти винкс  а в третьем - винкс! хд
сейчас еще на беоне 4 дневнк создам.... хд буду тамЭ за хентай и яой.... :D

0

15

Оу...

0

16

Селена Хэзл
а как его создавать?

0

17

О.о приходишьна беон и нажмиешь "Создать дневник"

0

18

Вверху есть такая фигня "создать дневник" "войти" и т.д. вот туда и тыКаеш. )))))

0

19

Селена Хэзл
Вот-вот. Не понимаю чего сложного... А может она не знает ссылку???

На всякий случай - beon.ru

0

20

Я (Misa) создала вам рекламу. Пароль - 2094811 На всякий случай он есть в подписи.

0

21

спс

0


Вы здесь » *Волшебная искра|Magic Spark* (Вынужден закрыться) » Архив не нужных тем. » Кто хочет прикратить издиввание над винкс?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно